Графика: Харьковский филиал КА "ШАГ"

Объявление

У кого не получается войти на форум, или не пришло письмо с паролем на емейл - отмечайтесь тут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторы и Координаторы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья! Объявляю набор модераторов и координаторов

Модератор - тот, кто часто заходит на форум, следит за его жизнью, и всегда готов прийти на помощь новеньким и не совсем новеньким пользователям.
Модератор обладает определённой властью, но помните, что это еще и ответственность.
Модератор следит за соблюдением правил, выносит замечания тем, кто (вдруг!) не соблюдает правила и нормы общения.
Модератор может редактировать все сообщения того форума, за которым он закреплён, разумеется, не злоупотребляя.
К модератору будут обращаться за помощью и советом, модератор всегда вежлив и предельно понятно изъясняется, это представитель форума.

Если кто-то желает взять на себя нелёгкий труд модерирования - отмечайтесь в этой теме, и называйте тот раздел, который вам ближе и роднее - фотошоп или иллюстратор.

У Координаторов работы меньше. Координаторы встречают новеньких, помогают освоиться на форуме, могут подсказать по поводу ориентирования на форуме, как пользоваться теми или иными функциями.

Спасибо!

+1

2

Я готов=))) всегда готов помочь моему Универу))

0

3

Я бы взялась за раздел фотошоп, если можно. Немало времени провожу в интернете, знаю форумную жизнь.

0

4

Лёха
Вы флудер)) Какой раздел?

Aesdana
Спасибо за предложение помощи =) Возможно, тогда прописать Вас в раздел Административное, чтобы Вы могли помочь тем, кто плохо ориентируется в системе форумов?
Вопросы по заполнению профиля, установке аватара, смены..? Возьмётесь, сможете?

0

5

Justice написал(а):

Aesdana
Спасибо за предложение помощи =) Возможно, тогда прописать Вас в раздел Административное, чтобы Вы могли помочь тем, кто плохо ориентируется в системе форумов?
Вопросы по заполнению профиля, установке аватара, смены..? Возьмётесь, сможете?

Конечно. Помочь- объяснить всегда рада.

Отредактировано Aesdana (2010-12-12 20:37:45)

+1

6

Я в илююстраторе)))
но хотелось ещо и в фотошоп, но я не потяну=(((

0

7

Доброго времени суток!
Изначально хотел поблагодарить создателей этого форума, так как у меня назревала подобная идея. http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
И собственно чем бы я мог помочь в развитии форума:
1. Могу помочь в написании различных статей и если понадобится и обучающего видео.
2. Захожу на форум хотя бы 1 раз в сутки и мог бы вполне справиться с модерированием. Мне по душе больше: Веб-дизайн, фото, фотошоп.
С ув. Владислав

+1

8

Доброе утро вам и вашим пассажирам!!!)))
P.S.:Владислав очень хорошая идея по-поводу написания статей и видео!!присоединяюсь!+1 =)

Отредактировано Takimi_Nikakimi (2010-12-14 08:36:33)

0

9

Я хочу,модератором быть)))) http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
В разделе фотошоп)))

0

10

Justice
А можно ещо в фотошоп=)))
теперь я понял что всё в порядке и осилю=))))

0

11

Всем - здравствуйте!!!!
Я Очень хочу помочь вам! Наверное смогу быть координатором.  В знании фотошопа, пока еще не очень преуспеваю... Но если нужна помощь - что в моих силах - все ВАМ!!!!!

0

12

Я хотел бы предложить твою помощь в качестве Модератора в разделе Иллюстратор.

0

13

Спасибо за предложения помощи,  всё учла.

0